Инесе настаюс

Мнения: История санатория «Межциемс», его перспективы и необходимость создания реабилитационного центра в Даугавпилсе 21 03.12.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала физиотерапевт и специалист социальной сферы Инесе Настаюс и бизнесмен Олег Гущин, которому в 90-х годах прошлого века принадлежал бывший санаторий «Межциемс».

Gorod ON AIR: физиотерапевт и специалист социальной сферы Инесе Настаюс (ВИДЕО) 11 01.12.2021

Гостьей сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет Инесе Настаюс, физиотерапевт и специалист сферы социальной работы в Даугавпилсе.

Санаторий «Межциемс»: возродив здравницу, мы поможем всему региону 68 31.05.2021

С нехваткой в городе специалистов по реабилитации и ситуацией, когда визита к врачу приходится ждать долгие месяцы, знаком, наверное, каждый житель Даугавпилса. Между тем, сегодня в городе продолжает потихоньку разрушаться некогда славный на весь Союз санаторий «Межциемс». Возможно ли возрождение этой здравницы и выгодно ли это Даугавпилсу? Об этом рассказывает кандидат в депутаты Думы от «Согласия», физиотерапевт и специалист сферы социальной работы Инесе Настаюс.

Даугавпилс должен стать «крепостью» для горожан 40 27.04.2021

Социальная сфера в Даугавпилсе всегда была своеобразным камнем преткновения: на руководящих должностях зачастую оказывались люди, совсем непонимающие проблемы простых горожан. Возможно ли восстановить нормальную коммуникацию между Думой и городом? И может ли Даугавпилс стать городом, где на помощь может рассчитывать каждый житель? Об этом рассказывают депутат Даугавпилсской городской думы Наталья Кожанова и кандидат в депутаты Инесе Настаюс.